gototopgototop

Кровельные и фасадные материалы по честным ценам

 

Единая справочная т. +7 (383) 380-70-97

Кровля из металлочерепицы это практично, красиво и долговечно. Эксплуатационный срок ее службы до пятидесяти лет. Производится индивидуально по размерам Ваших стропил, что позволяет минимизировать или вовсе избавиться от обрезков. Профнастил, купленный в нашей компании всегда соответствует заявленной толщине. Мы реализуем профнастил, изготовленный на высокоточном оборудовании, из сырья прошедшего международную сертификацию. Металлический сайдинг изготавливается из стали в широкой цветовой палитре и с различными текстурами. Наша компания предлагает четыре вида металлического сайдинга: бревно, брус, корабельная доска, евробрус. Покрытия стали устойчивы к УФ излучению. Металлический сайдинг полностью экологически чистый стройматериал. Фасад из металлосайдинга создает как бы «зеркало», которое отражает от внутренних помещений Вашего дома электромагнитные воздействия. Наша компания совместно с заводом - изготовителем предоставляет письменную гарантию на материалы до 25 лет. Гарантийные обязательства подразумевают сохранение качеств материала: стойкость к выцветанию под воздействием УФ излучения, к коррозии и прочее. Мы работаем в области производства наружных монтажных работ в Новосибирске с 2006 года. За это время был накоплен огромный опыт по выполнению кровельных, фасадных, высотных работ, а также работ по монтажу заборов и устройству фундаментов. Выполняя монтаж, даже, на маленьком объекте — мы берем полную ответственность за предоставленную услугу. Наша компания занимается установкой большинства видов заборов. В своей работе при установке заборов мы используем только качественные материалы, поэтому предоставляем письменную гарантию не только на работу, но и на материалы.

Кровельные и фасадные материалы по честным ценам

 

Единая справочная т. +7 (383) 380-70-97

Главная страница Секреты стоимости

Секреты стоимости

Почему мы рекомендуем покупать продукцию в нашей компании?

Девиз нашей компании это честность. Как и любой рынок, строительный, переполнен ложью. Ниже мы приведем наиболее распространенные случаи обмана, с которыми сталкивается покупатель

ЦИНК. Все-таки одиним из важнейших факторов «долголетия» для профилированного листа это цинковое покрытие. Самые лучшая норма это 275 г/м2.(Как в Советском Союзе) Именно при таком напылении стальной лист надежно защищен от коррозии. При повреждениях, нанесенных листу, цинк как-бы заволакивает царапину. Но сейчас производители не заказывают цинк с таким покрытием. Хотя в офисах продаж вы сможете услышать ответ на вопрос: Какой класс цинка у вас ? - 1й класс — 275 г/м2. Или скажут: Цинковое покрытие от 120 г до 250 г на м2 (как человек работавший на металлургическом комбинате, я вам скажу , по секрету: нет такой нормы, цифра вполне четкая с незначительными отклонениями). 120, сейчас такая норма. Зачастую менеджер продаж сам не знает, что продает. Если Вас берет сомнение - требуйте паспорт качества на рулон. Не стесняйтесь. Задумайтесь, почему цена на оцинкованный профнастил практически не поменялась с 2011 по 2016 год ?

Давайте посмотрим на прайс от 28 октября 2015 года и на прайс от 12 сентября 2011 года от одного из ведущих Новосибирских производителей. Такие заводы являются ценообразующими, на их ценовую политику смотрят все остальные. А теперь подумайте: кризис, курс, удорожание сырья, а цена стала дешевле. Смотрим на самый популярный вид оцинковки МП20 0.45 толщины. В 2011 году она стоила 201,96р/м2, а в 28 октября 2015 года — 194р72коп. Чувствуете, не понятную разницу ? Гарантия на такой профнастил 1 год, с срок его службы около десяти лет.

 

 

Отгрузка.

Получение и доставка товара до места назначения является неотъемлемым составляющим в приобретении кровельного или фасадного материала. Многие склады в сезон «задыхаются» от количества отгрузок, а вкладывать деньги в модернизацию складского комплекса не желают, страдает от это клиент. Приведем вам пример, каких много. Вы

приобретаете 50м2 металлочерепицы за 230 рублей/м2. Стоимость машины составляет 800 рублей/час, 2 часа — минимальный тариф, стоимость уже становится 262р/м2, это нормально, что происходит дальше. Машина заезжает на отгрузку в 9 утра, стоит в очереди, в 14.00 отправляется к вам, в 15.00 вы получаете кровлю. Далее следует скандал с водителем, скандал со складом, но в итоге стоимость вашей кровли увеличивается до 326 рублей за м2. В нашей компании система отгрузок отлажена и с такой проблемой, будьте уверены, вы не столкнетесь.

 

Толщина металла.

Человек приходит покупать профилированную продукцию толщиной 0.45мм или 0.5мм, ему продают 0.4мм. Человек удивляется, почему его кровля такая «жидкая». Так же профилированную продукцию из 0.4 металла невозможно нормально смонтировать, первые дефекты в геометрии листы получит при монтаже. В нашей практике мы встречали даже 0.35 металл, такой металл не выдерживает даже весенней наледи, не говоря о том, что чистка снега с такой кровли просто невозможна.

 

Производитель сырья.

Наверное, самый распространенный случай обмана, когда под «знаменем» магнитогорского металлургического комбината человек получает самое натуральное китайское сырье. Наши специалисты много лет работают с металлом и мы оказываем услугу по идентификации страны-производителя металла. Мы не можем сказать, что всякое сырье произведенное в КНР настолько плохо, но мы были на разных заводах-производителях металла, видели оборудование, отношение к производству. В Китае мы посещали заводы в следующих городах: Банжоу, Гуанжоу, Тяньдзинь, так же мы достаточно поработали с продукцией марки Angang. Поверьте, мы с легкостью отличим этих производителей. Так же разнятся и российские производители металла, например липецкий металл самый мягкий, а цинковое покрытие имеет желтоватый оттенок. Если вы увидите рулон металла липецкой оцинковки, он будет наиболее «масляный» относительно ММК, СеверСтали или Кармета, но исходя из нашего опыта, данный цинк наиболее склонен к отслоению. Так же достаточно на нашем рынке и других производителей стали, Английской, Шведской, Голландской, Корейской и прочих производителей. Мы с радостью поделимся знаниями с нашими покупателями и поможем подобрать металл достойного качества по разумной цене.

 

Комплектация кровли.

У многих торговых компаний установлен план перед заводом-производителем по выполнению ассортиментной линейки. Объясню что это такое. Что-бы торговой компании получить скидку на основной квадрат ей по мимо самого кровельного материала и элементов отделки кровли нужно выбрать определенное количество сопутствующих товаров, не взирая на необходимость данных товаров в том или ином случае. Люди делятся с нами, мы хотим поделиться парой случаев из практики. Например, на рынке есть так называемая лента СП, обладает хорошей клейкостью, служит для соединения гидро и пароизоляционных пленок на кровлях и фасадах. Человек покупал кровлю, профнастил МП20R(капельником) чтобы покрыть кровлю на даче, без утепления, «талантливый» менеджер убедил его в том, что для избежания протеканий на стыках листов необходимо проклеить лентой все стыки с обратной стороны. Денег этот человек, конечно, переплатил не так много, но их можно было потратить на другие цели, например, купить 3кг говяжей вырезки или купить ребенку новую обувь, встает вопрос, зачем переплачивать? Так же один из распространенных случаев, когда вместе с не утепленной кровлей продаются гидроизоляционные пленки. Навязывается разумный вопрос. Неужели те люди, которые изобрели профнастил оказались настолько глупы, что их продукция не функциональна без сопутствующих товаров? А, вот, там, где пленки действительно нужны, все пытаются сэкономить. На рынке есть вид пароизоляционной пленки, которая наиболее популярна, но она, как ни странно пропускает воду, и все ее покупают. Чем это обернется вам в будущем ? Влага будет попадать на минераловатный утеплитель, на который вы потратили десятки тысяч рублей и который при намокании потеряет свои теплоизоляционные свойства и в доме будет просто холодно.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Поиск
Секреты стоимости
-
Евробрус-новость

05.03.2015

Уважаемые клиенты!

В нашем ассортименте появилась новинка - Металлический сайдинг "Евробрус"!

Евробрус представляет собой имитацию формы и рисунка клееного деревянного бруса. Этот материал совмещает в себе лучшие свойства металла и яркий, впечатляющий вид добротного деревянного сруба.

 

По вопросам покупки и консультации специалиста обращайтесь по телефону: 380-70-97

Заказать замер